Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



kpuk CP

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Личные данные.
1. Имя:Серёга
2. Возраст:17
3. Город:Севастополь
4. Контактная информация (e-mail, ICQ):422586782(icq)
5. Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?:Логичен,Хитёр,Преданный.
6. Сколько часов в день и в какое время суток вы в игре.не менее 8 . Играю как и ночью как и днём, если надо могу в любое время зайти если предупредить заранее.
7. Скорость подключения к интернету (Kbit\Mbit), анлим или трафик:безлемитка 1мб/сек

II. Данные персонажа \ общие вопросы
1. Ник в игре:kpuk
2. Опыт игры в LA2:играю с самого начала в л2 когда ещё на с1 соски клацали пальцами,Не помню лет 4 получается точно
2.5.Сколько вы играете на данном сервере : около недели
3. Профа и лвл основы:Silver Ranger 66
3.1 Умело ли вы играете своим персонажем, которым хотите вступить в клан?: Да, я им не плохо контролю
4. Профы и лвл сабов? нобл? (через запятую):
4.1 Профы и лвл твинков?(через зяпятую):пп качаю, для случия если не скем кач вместе
5. Во что одет ваш персонаж (броня, бижа, оружие):каряга камон,зубей сет,Ц камон бижа
6. Откуда вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?:Мне предложили в консту луков
6.1 Чем конкретно вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для вас?:Широкий вопрос,фан, рб,гдето посоветовать. Я буду рад если мы обретём общий язык, и сыграемся.
7. В каких кланах были и по какой причине вышли:
8. Знаете ли вы квесты на проход к эпикам?Частично, ну инет в руки и вперёд
9. На сколько вы оцениваете своё умение играть в ла2 по 10-ти бальной шкале?:9
10. Ники игроков нашего клана, которые могут вас рекомендовать:LimeWax

III. Вопросы с одним ответом - "да"
1. Я внимательно прочел(а) Устав Клана и обязуюсь строго следовать его правилам:да
2. Я готов(а) брать в саб-класс профессии саппортов по указанию Лидера Клана:да
3. Я обязуюсь выполнять приказы Лидера Клана, Лидера Конст Пати, Совета:да
4. Я обязуюсь посещать осады, походы на РБ, а также посещать форум и следить за новостями и объявлениями:да
5. Я согласен(а) предоставить свои реальные контакты (ICQ, e-mail, номер телефона) лично Лидеру Клана или уполномоченному лицу:да
6. У меня есть возможность пользоваться - Ventrilo(программу можно скачать на форуме):да
7. Я обязуюсь заходить в принятую в клане программу голосового общения сразу, как только захожу в LA2:и ещё раз да)

IV. Напишите свой ответ/реакцию на следующие фразы:
1)"Дай плиз 10к":Если я тебе дам 10к, то в дальнейшем ты будешь сильно слаб чтобы добиться большего)  не благодари
2)"Эта твинк КЛа дай 100к":спрошу имя вначале, а если угадает скажу отпеши с кла
3)"Сбор в городе N (Зависит от замеса) через 10 минут":мигом прелечю(у меня тп быстрые очень на тачке) =)
4)"Го кач, мне надо лвл поднять":ну го=)
5)"Слушай братан дай с классной пухой сфоткаюсь":я игнорирую такое.
6)"Парень, здесь мы качаемся, не мог бы ты отойти и не мешать?":Зависит от настроения, и смотря кто качается там

V. Рассуждения на заданную тему (оценивается твой стиль и фантазия)
1. Почему вы выбрали клан BASE

2

Я за

3

я пригласил значед за )



Создать форум. Создать магазин