Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г. » Вопросы клану » Скорее предложение,чем вопрос


Скорее предложение,чем вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!

У меня появилась парочка предложений.

1)Налог
По-моему немного неправильная политика.Имхо требовать 7.5кк с 70 лвл и 55  есть разница мне кажеться.Может стоит установить хоть 3 тарифа(50-60;60-70;70+)с разницей 1кк.Мне кажеться так будет правильнее.

2)Конст-Пати
Сейчас все хотят "А" грейд.Почему бы не сделать Конст-Спойла,а не Клан-Спойла.Так быстрее(констой прокачать и одеть твинка,и потом одеваться потихоньку,всё ж логичней..)

Ну и совмещая оба пункта.
Может стоит собирать налог с конст,а не с каждого?Кл ведь легче будет...

2

1. Налог для всех одинаковых, некогда заморачиваться и смотреть кто какой лвл, 1кк не принципиально. 7.5кк это очень маленький налог для таких рейтов, не х1 же)
2. Консты итак будут одеваться сами, чем именно будет заниматься конста спойл/кач/квест - на усмотрение пати лидера
3. Конст полных только 2 на данный момент, проще собирать с каждого лично

Напоминаю, что каждый сдавший - записывается.
Не сдавшие на КХ - привелегий на бафф не получат.

3

а у мя даж б грейда нету =( для мя это огромные деньги  :jumping: я не уворачиваюсЬ  :D

4

Я вот биш....для меня 7.5кк неочень легко сдать.
И как с налогами,раз в неделю сдавать нужно?
И нужно,я щитаю,сделать фсё таки "тариф" по налогам для разных лвлов,и ещё просто сделать одного-двух смотрящих за этим делом,что бы кл не замарачивался ... И про конст налог - вообще суперская идея.
каждый скидывает налог ПЛу,пл скидывает налог КЛу и фсё культурненько x-)


Вы здесь » Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г. » Вопросы клану » Скорее предложение,чем вопрос


Создать форум. Создать магазин