Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г. » Заявки на вступление » я не маленький (в Ventrilo все объясню)))


я не маленький (в Ventrilo все объясню)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Личные данные.
1. Имя:Руслан
2. Возраст:15
3. Город:Полтава
4. Контактная информация (e-mail ruslan_95_22@mail.ru, ICQ 611388611
5. Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют: скромность, целеустремленность, доброта.
6. Сколько часов в день и в какое время суток вы в игре в выходные и каникулы 15-18 часов в сутки, в не будни 4-12 часов в сутки....только не надо называть меня задротом ла2)))))
7. Скорость подключения к интернету (Kbit\Mbit), анлим или трафик: мб.
II. Данные персонажа (основа крафт буду брать саб на некра) , 2 бафера(пп, ше) и бишь в прцесе с первой профой,  \ я щетаю, что больше персов нет смысла на эти рейты кач...
1. Ник в игре:sAmira
2. Опыт игры в LA2:5 лет.
2.5.Сколько вы играете на данном сервере :всего нечего, 1.5 дня, ну кач я быстро и о л2 знаю не мало, поэтому главное стаж вообще в Lineage 2, а не на серве.
3. Профа и лвл основы:Artisan, 41.
3.1 Умело ли вы играете своим персонажем, которым хотите вступить в клан: хмм, это вам судить ,но я думаю, что за 5 лет хоть чему-то, но все таки научился;)
4. Профы и лвл сабов? нобл? (пака кач баферов до 2 профы, через пару дней возьму некромансера основой)
4.1 Профы и лвл твинков?(2 бафера и бишь, все с первой профой 35 -37бафера и бишь 21):
5. Во что одет ваш персонаж (д, д, д):
6. Откуда вы узнали о нашем клане и чего ждете от него: узнал с сайта серва, самое главное это конечно же  доверие, общение и адекват в любой ситуации(о рб, варов, сетю, осады и т.п. нет смысла писать)
6.1 Чем конкретно вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для вас: крафтом, бафом, общением, и чем там еще может быть полезен человек)).
7. В каких кланах были и по какой причине вышли: GardemaRin, Bonaqva - это те кланы, которые под собой держали весь серв, потом половина женилась, замужь вышла, учиться пошла  пошла, ну короче говоря распались мы на этом серве в клане не был, у меня принцип: " рас вступать, один раз, в серйозный клан с перспективным будущим.
8. Знаете ли вы квесты на проход к эпикам: :)э, конечно..))
9. На сколько вы оцениваете своё умение играть в ла2 по 10-ти бальной шкале: я себя со стороны не вижу, когда возмете тогда и оцените по достоинству.
10. Ники игроков нашего клана, которые могут вас рекомендовать: я на серве недолго ,таких знакомых нет.
III. Вопросы с одним ответом - "да"
1. Я внимательно прочел(а) Устав Клана и обязуюсь строго следовать его правилам: да.
2. Я готов(а) брать в саб-класс профессии саппортов по указанию Лидера Клана: да, если они разумными будут.
3. Я обязуюсь выполнять приказы Лидера Клана, Лидера Конст Пати, Совета: да.
4. Я обязуюсь посещать осады, походы на РБ, а также посещать форум и следить за новостями и объявлениями: да.
5. Я согласен(а) предоставить свои реальные контакты (ICQ, e-mail, номер телефона) лично Лидеру Клана или уполномоченному лицу: да.
6. У меня есть возможность пользоваться - Ventrilo(программу можно скачать на форуме): да, но честно говоря тс больше прет..хотя Ventrilo тоже не плохая прога.
7. Я обязуюсь заходить в принятую в клане программу голосового общения сразу, как только захожу в LA2: да.
IV. Напишите свой ответ/реакцию на следующие фразы:
1)"Дай плиз 10к": если соклан, помогу чем смогу, если же посторонний, ответ прямой: "у тя руки есть, вот иди и бей"
2)"Эта твинк КЛа дай 100к": вот возьми.
3)"Сбор в городе N (Зависит от замеса) через 10 минут": буд через 5 мин))
4)"Го кач, мне надо лвл поднять": опять же, если соклан, помогу, если левый бот, то это уж под настроение, хотя почему бы нубу не помочь (норм игрок такого просить не будет////к соклану не относиться...в 2-ем ведь веселей кач)))   
5)"Слушай братан дай с классной пухой сфоткаюсь": если знаю, то дам, нет, то что-то в залог возьму, так нет///// был один случай с сомом, дал одному, он конечно же развел, но в итоге вернул с процентами, мы с кланом слили их клан пару рас на рб и ради прикола так лили, так он мне потом еще неделю и соски носил))))
6)"Парень, здесь мы качаемся, не мог бы ты отойти и не мешать": если будет сказано в такой форме, отойду конечно, что на карте места мало, что ли?
V. Рассуждения на заданную тему (Чувак возвращается с магазина, в руках пакеты с продуктами...
Зима, на дороге гололед, он подскальзывается, падает на спину... лежит минуту, потом крехтя приподымает голову смотрит на порвавшиеся пакеты и рассыпаные продукты, и говорит... Сцуко ноль ПК, а дроп фонтаном...)
а это на засыпку ,юмора малек))):

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆
Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в дурдом

- Я буду в лесу, но ты мне позвони…
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
- Я случайно стер “Войну и мир”…
- Блин, не могу войти в почту…
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло…
- Я телефон дома забыл…
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
- Положи мне деньги на трубу…
- Я завтра себе мозгов докуплю…
- Давай подарим ему домашний кинотеатр…
- Да там всего-то двести гигов…
- Я вторую мировую за немцев прошел…
- Да ты на телефоне посчитай…
- Переименуй папку…
- Дай мне двадцать шесть рублей на метро…
- Я качаю эльфа…
- Воткни мне зарядку…
- Ивана нет дома, он в армии. Вы ему позвоните.
★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆

2

лвл маленький,я думаю ты немного подкачайся,а потом решим


Вы здесь » Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г. » Заявки на вступление » я не маленький (в Ventrilo все объясню)))


Создать форум. Создать магазин