Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Заявку заполнить по форме:

I. Личные данные.
1. Имя:Ванек
2. Возраст:21
3. Город:Славутич
4. Контактная информация (e-mail, ICQ):Есле понадобитса сообщу в пм...(нынче опасно светить на сайтах такую инфу)
5. Назовите 3 качества, которые наилучшим образом Вас
характеризуют?:Адекватный задрот,добрый как одуванчик.
6. Сколько часов в день и в какое время суток вы в игре:от 6 до 13-15
7. Скорость подключения к интернету (Kbit\Mbit), анлим или трафик:дето 2 мб(точьно не вникал...),анлим.

II. Данные персонажа \ общие вопросы
1. Ник в игре:pakypc(англ раскладка)
2. Опыт игры в LA2:6 лет
2.5.Сколько вы играете на данном сервере :дет с 10 апреля
3. Профа и лвл основы:Дуелист 80 лвл
3.1 Умело ли вы играете своим персонажем, которым хотите вступить в клан?:Та вроде да.
4. Профы и лвл сабов? нобл? (через запятую):1 саб варлорд 77 лвл,2 саб ТХ 73 лвл,нобл делаю
4.1 Профы и лвл твинков?(через зяпятую):варк 78лвл,свс 78лвл,бд 78лвл,ЕЕ 78лвл,кузя 77лвл,кот 77лвл
5. Во что одет ваш персонаж (броня, бижа, оружие):Ик сет,ТТ бижа,дино дуалы.
6. Откуда вы узнали о нашем клане и чего ждете от него?:В игре видал
6.1 Чем конкретно вы можете быть полезным нашему клану, и что мы
можем сделать для вас?:Клану  могу дать ещё одну пару норм рук.. сам норм упакован и привык себе все делать сам,так что в основном от клана жду ток фана и хочу в кп солирывать поднадоело.
7. В каких кланах были и по какой причине вышли:Был в канабис клуб ушол потомучто  клан не развивался и КЛ пропадает на 3-5 дней
8. Знаете ли вы квесты на проход к эпикам? Канешн...а вдруг че подзабыл так гугл поможет.
9. На сколько вы оцениваете своё умение играть в ла2 по 10-ти бальной шкале?:дет 6-7 выше ставить стесняюсь :)
10. Ники игроков нашего клана, которые могут вас рекомендовать:Таких нема

III. Вопросы с одним ответом - "да"
1. Я внимательно прочел(а) Устав Клана и обязуюсь строго следовать его правилам:да
2. Я готов(а) брать в саб-класс профессии саппортов по указанию Лидера Клана:Да,но я думаю  есле нада будит баф то моих више указаных баферов хватит.
3. Я обязуюсь выполнять приказы Лидера Клана, Лидера Конст Пати, Совета:да
4. Я обязуюсь посещать осады, походы на РБ, а также посещать форум и следить за новостями и объявлениями:да
5. Я согласен(а) предоставить свои реальные контакты (ICQ, e-mail, номер телефона) лично Лидеру Клана или уполномоченному лицу:да
6. У меня есть возможность пользоваться - Ventrilo(программу можно скачать на форуме):да
7. Я обязуюсь заходить в принятую в клане программу голосового общения сразу, как только захожу в LA2:да

IV. Напишите свой ответ/реакцию на следующие фразы:
1)"Дай плиз 10к":дам, а куль я не жадный
2)"Эта твинк КЛа дай 100к":не дам..нефик из принцепа за обман
3)"Сбор в городе N (Зависит от замеса) через 10 минут":я ток за
4)"Го кач, мне надо лвл поднять":ну смотря кто пишет и чем я занимаюсь...а вдруг я с кп на ганге или на фарме..
5)"Слушай братан дай с классной пухой сфоткаюсь":гг,ну тут ответ очевиден..:)
6)"Парень, здесь мы качаемся, не мог бы ты отойти и не мешать?":зависит от обстоятельств..но я бы отошол скорей всего..нормально веть попросили..есле канешн на споте они первые были..

V. Рассуждения на заданную тему (оценивается твой стиль и фантазия)
1. Почему вы выбрали клан BASE
Видел в игре....видел  что на осадах бываете и развиваете клан..кто ж в такой клан не хочет...

2

ммм увидел в топе  что форум уже не функционирует...есле кто из клана ещё тут бывает дайте ссылку на работающий форум или с кем связатса по поводу клана...



Создать форум. Создать магазин