Сайт клана Бэйс, полностью почищен на 03.04.2010г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тож что и в шапке форума)))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

а здесь ребтке соклановце....мы все семья и хотелось бы знать кто есть кто и кто чем живёт))) воть

ну начну с себя видимо)

Зовут меня Санчо... или Скай как друзья называют) .. неучусь давно  имею профы Основной класс Повар-кондитер...сабы Бармен и диджей))))

увлекаюсь написание электронной музыки разного характера)) днб.электро и хаос иногда транцыг)))
живу в солнечном Краснодаре по возрасту я почти 20й лвл))))  убиваю здоровье в ла2 частенько . весёлый добрый но пиздюльку за невыполнение бывает вставляю сокланам))))  а так милый и общительный))))

                                                                                                     с Уважение и понимание Sky..... :blush:


ps отписывайтесь и вы ))) и фотки выкладывайте саи ))))

2

Продолжит тему КЛ))
Тоже Саня, 21 год, к сожалению живу в ни разу ни солнечном Екатеринбурге...
Неокончил лётный институт, учился на лётчика истребителя, отслужил снайпером в морской пехоте.
Ну теперь занимаюсь парашютным спортом и параллельно работаю инструктором)
В ла2 бываю часто, в связи с возможностью выхода в интернет в рабочее время. :flag:

3

Виталий,18 лет, занимаюсь Judo-Sambo))Поэтому будние дни онлайн с 14:00-17:00,20:00-24+.Учусь на Технолога Машиностроения и энергетики, Руководство среднего звена)Проживаю в Курске.

4

Вячеслав, 26 лет, занимаюсь политической деятельностью (а именно технологией ). Проживаю в столице Украины (Киев).

5

Ну давайте и я отпишу :)
Меня мама Димой назвала, 19 годков мне...  Живу в городе Кемерово(Сибирь). Учусь на стройтеля дорог и самих Аэродромов)) Да да это так, но дороги строить не буду, нах надо)) Частенько увлекаюсь такой штукой как ЛА2) Человек любящий по общатся) Живу на своей волне, и мало кому удается ее поймать...

6

Короче, прайм хороший.... Поверьте. Часто могу быть онлайн, если я не задействовать в мероприятиях личной жизни. А так, к вашим услугам :)

7

буду краток,звать Кирилл.....мммм,думаю этого достаточно)))17 лет)

8

Максим 18 лет Город Тамбов Ну короче все =).......

9

Юра мне 19!!!!!!! Учусь на оператора станков с ЧПУ онлайн восновном с 16:00 до 24:00 по украине!!!!!!!
Увлекаюсь Хип Хопом!!!!!! И девчонками)))))))))))))
Проживаю в Днепропетровске!!!!!!!!!!!

10

Я Артём,16 лет,г.Днепропетровск(Украина),люблю футбол,сноуборд,гулять,л2,КС,дота,Скайп,ася,вк)))

599167156-Ася
megatpoh1-Скайп

11

Макс 20 лет г Брянск( Россия) -работаю на власти)) гос служащий о себе немного немало как все разпиздяй пожизни !!!!

12

настя 18 лет,отучилась 8 лет на вокальном отделении(академическом) щас пою тока в душе,сейчас учусь на 2м курсе вуза,люблю играть в футбол,да да,вы не ослышались)курю пью ругаюсь матом(можно это услышать в скайпе,невский подтвердит))))
а так я само очарование ХД

13

М,я Макс)
Всем привет.
ЖИву я в Украине,за горами(Закарпатье)
Занимался гандболом 6 лет..Люблю играть в футбол)А так я - тупая школота)Которой 16 апреля будет 17 лет)А так веселый и разносторонний человек,который допускает ошибки в русском письме,ибо учиться в укр школе хД

14

Антон 17 лет.Учусь на пекаря :)Живу в Днепре(Украина)таким особым не чем не занимался разве шо мяч по улици гонял пока неузнал чо такое Л2)очень адекватен не люблю крысятничества =\

15

Привет, зовут Саша. Мне 22 года, работаю, в прошлом году получил юридическое образование. В л2 играю 2 года, играл на интерлюдии х10, грация х15, ПВП х1000

16

Кстати, забыл я с Украины, Одесса

17

Мде так . эт самое . :blush: ну это так.

Жек@ Евсеев
дата рождения 3июля93=))
учусь ибо мне 16 лет 
местами глупый как говорится своя волна ~~~~~~
люблю реп девченок

█▒█▒ █████▒ >ПЬЮ
█▒█▒ █▒ >КУРЮ
███ ████▒ > РУГАЮСЬ МАТОМ
█▒█▒ █▒ > ХАМЛЮ
█▒█▒ █████▒ > ПРАВДА ВСЁ ЭТО!

18

--

19

Мм..зовут Илья,17 лет ещё.
В реале учусь в ВГТУ( воронежский политехнический университете) Живу в Воронеже большее время.иногда уезжаю домой в пригород,и там я врятли смогу играть,т.е. по выходным.
Но это не каждый выходной,если нужен на осаде то буду стараться оставаться тут.
Далее - люблю спортивные игры,правдо давно в них не играю изза здрства , играю частенько в наст. теннис,так же <3 шахматы .
Прайм тайм с 14:00(по мск) и до утра(грубо говоря :) ) Только я щас хожу на тренировки (сгб) и поэтому есть дни в которые я буду часика на 3 "афк" Но если чтото срочное то сосед по квартире посидит поиграет (у него стаж в л2 чуть меньше моего,но за биша умеет играть-он на х4 тырлюд бегал в 3-4 окна,в одном из окон был биш,в основном окне был ВЛ,думаю всё понятно) .
Собственно всё.
Ах да,самое главное...если в клане есть нубы с которыми я буду часто пересикаться то лучше мне давать бан,а то я их буду часто обижать....потому что я как многие люблю покричать матом,а ещё могу выйти из себя и очень много чего наговорить)

ps:неопасен :victory:

20

півєт)
мну 15 років попланам самий молодший тут :angry: звати Сергій
я з України м.Тернопіль

займаюсь паркуром ну як ви поняли шпіляю (ла2)

21

omg, ya ponyal toka 50% skazanogo)

22

Вiлъна Украiна =)

23

Ну я так понял Саньков,вот и еще один Алексанчё)))живу в Омске учусь в школе)))мелкий еще)играю часто но люблю заорать с Поциками на улице,хапнуть шпека и накидаться)))
17лет,не задрот но л2 тянет)))

24

мля слово пропустил много саньков)))хД

25

Зовут Василий, почти 20 лет,учусь в универе на ITшника,живу в городе Кишиневе,люблю пиво и аниме ^.^



Создать форум. Создать магазин